开发者_Go百科 那要看你在哪买了,各地价格也不一样,花鸟市场里也有卖 8~15元,菜场里也有,最好的,就是那种野生的,顶多不超过30元一斤
现在泥鳅大概多少钱一斤呢,成品??
吴伟宏
2021-02-18 00:11
开发者_Go百科 那要看你在哪买了,各地价格也不一样,花鸟市场里也有卖 8~15元,菜场里也有,最好的,就是那种野生的,顶多不超过30元一斤
吴伟宏
2021-02-18 00:11
0
0
0
精彩评论